Последние комментарии

Nicolett: Круть!2024 год ...
Что смотрим в год коронавируса? (178)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Улица Оплеснина 2-х стороннее движение.

Meдвeдь   27 августа 2012, 16:21   
В данный момент органы власти наблюдают и анализируют ситуацию с 2-х сторонним движением по Оплеснина. Давайте тоже обсудим данное новшество для данной улицы.

Так же предлагаю проголосовать.
Если Вы За то, что бы оставить две полосы плюсуйте.
Если Вы За то, что бы вернуть как было минусуйте.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:92609

 
Общая оценка темы  36 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 75   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Meдвeдь  27 августа 2012, 16:25   #1
Хороший комменарий  27 Плохой комменарий
Если Вы За то, что бы оставить две полосы плюсуйте. Если Вы За то, что бы вернуть как было минусуйте.
Если Вы За то, что бы оставить две полосы плюсуйте. Если Вы За то, что бы вернуть как было минусуйте.

Голосуйте в данном сообщении.

Лично я За.
Заметно увеличилась коммуникабельность данного района. Ям сейчас нет и на встречную выезжать не приходится. Единственный минус, ИМХО - неудобно стало выезжать с Оплеснина на Косманавтов.
Интересно послушать пешеходов.


Пoнчик  27 августа 2012, 16:26   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ещё пункт: я не пользуюсь этой улицей, предпочитаю иные пути.

Радист  27 августа 2012, 16:28   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

А может лучше попросить админов голосовалку создать?


Meдвeдь  27 августа 2012, 16:33   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

А смысл? В принципе можно, но и так видно все будет.

А как создать нормальный опрос?


Verra  27 августа 2012, 16:33   #5
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
где плюс ставить? я за! каждый день туда-обратно езжу. А выезжать на космонавтов там всегда неудобно было, сейчас не хуже.

anonimous  27 августа 2012, 16:37   #6
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
я за одностороннее. система односторонних Дзержинского-Оплеснина работала прекрасно, особенно после того, как в последний год запретили поворот с Дзержинки налево на Октябрскую днём и разрешили двусторонее от Прядунова. В нынешнем виде выехать с Оплеснина налево на Космонавтов весьма затруднительно и на перекрестке с 40 лет Коми потребуется светофор.

ВаСя  27 августа 2012, 16:37   #7
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Пешехоты тупые! Им переходов через каждые сто метров понаделали так эти дебилы всё равно между ними щемятся.Поубивал бы!Недавно вся семейка перебегала папаша с коляской и мамаша.

Пoнчик  27 августа 2012, 16:37   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Там и так две полосы, за что голосуем?

ВаСя  27 августа 2012, 16:40   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Зачем там двух сторонее движение? Есть же дублёр ул.Дзержинского. ул.40 лет Коми от Ленина до Оплеснина надо делать односторонней-от Оплеснина в Сторону Ленина.

sergV  27 августа 2012, 16:46   #10
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
надо Держинку тоже 2-х сторонней сделать

verushka  27 августа 2012, 16:49   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я за одностороннее движение. Пусть 2-х сторонним будет только для общественного транспорта..

Вадим Владимирович  27 августа 2012, 16:54   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
а чем вам мешает 2-сторонее.... вам то какая хрен разница на пенсии какое там движение ...может вообще её перекрыть и травой засеять??

Вадим Владимирович  27 августа 2012, 16:57   #13
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Toxyc  27 августа 2012, 16:57   #14
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я за 2-х сторонее, только вот улица все равно узкая, если не дай бог будет ДТП - автомобильный поток встанет

Verra  27 августа 2012, 16:59   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
ну сам светофор может и не бред, а вот то что на этом светофоре стрелку (поворот направо) убрали - вот это глупо

Вадим Владимирович  27 августа 2012, 17:02   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
точно так же как и глупо втыкать повсеместно светофоры и лежачие...это мышление местечковых ограниченных умственно генералов....

ВаСя  27 августа 2012, 17:06   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Ленина-Куратово круговое напращивается.

riddig  27 августа 2012, 17:11   #18
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Выскажу свое скромное мнение: 
1) Двухсторонка на Оплеснина мне очень нравится (удобно ездить на работу)
2) Светофор на Строителей-Космонавтов мне ни разу не мешает. Я начал ездить по Ухте, когда светофор там уже работал.. Может быть, раньше было лучше.. мне этого уже не узнать:(
3) Поворот с Оплеснина на Космонавтов ничуть не затруднителен - без проблем там всегда выезжаю. Конечно, приходится ждать тех, кто по главной едет.. Но чаще приходится ждать тех, кто боиться там повернуть.
4) Светофор на Оплеснина-40летКоми нафиг там не нужен! Иначе действительно улица "встанет"

anonimous  27 августа 2012, 17:12   #19
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
#13 затруднительный поворот налево - это не бред. понятно, что большинство времени траффик не большой и время ожидания разрыва в потоке для поворота маленькое. в ухте наиболее плотное движение с 7 до 9 утра и с 5 до 7 вечера. весь вопрос в том, что именно в эти промежутки окна для поворота налево практически нет. и тут не важно, какой стаж и какие умения у водителей - все будут тупо стоять на оплеснина, пропуская поток машин, не только едущих прямо по космонавтов, но и поворачивающих с проспекта.

Aven  27 августа 2012, 17:17   #20
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Двухстороннее движение имхо в плюс на Оплеснина!

Могу припомнить только одно место в городе где выезжать некомфортно - это поворот нелево с Советской на Интернациональную.

ВаСя  27 августа 2012, 17:19   #21
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Пасмотрим что зимой будет.Левый поворот на Оплеснина во дворы в час пик будет затруднём мне кажется т.к на встречу идут не редкие автобуса,а сплошной поток авто-врезультате сзади пробка т.к с права не объехать.также как и на наб.Газовиков.

KiRUSsha  27 августа 2012, 17:23   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
За два года ездил по этой улице всего раз, чтобы в мебельный попасть. :-)
Но я за. Не думаю, что там такое плотное движение, чтобы организовывать две полосы в одну сторону. 

Verra  27 августа 2012, 17:26   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#19 ну не знаю, каждый день езжу по оплеснина и делаю левый поворот на космонавтов. даже в самый час пик окошки есть, как-то светофоры работают нормально что-ли, но есть такой момент, когда со стороны ленина никто не едет и на светофоре со строителей стоят. А еще пешеходный переход в районе "каспера" с лежачими - там часто пешеходы ходят, пока их пропускают и перепрыгивают лежачих я всегда успеваю нормально и спокойно выехать. Трудно когда какой-нибудь лось встанет справа вплотную к моей машине и тоже поворчивает налево...

Apollo  27 августа 2012, 17:34   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
больше всего удивляет высказывание - улица узкая...
а Чибьюская что не узкая улица? может там тоже одностороннее сделаем...

ВаСя  27 августа 2012, 17:35   #25
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Чьюская шире,не верите берите рулетку.

russia   27 августа 2012, 17:39   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Очень хочется бросить в костер тех кто противник нововведений . Прости за черезчур жестокие слова . Я за двухстороннее движение . Улица явно оживилась . Чего не хвататет старой части города . быстрее стал добираться до дома  и на работу . Дзержинского дублер ?  Да не говорите чушь .. вы явно не автолюбитель раз так говорите . Надо проехать пол держинки чтобы сделать отворотку .  Я полностью за то что сделали вообщем .)

ВаСя  27 августа 2012, 17:41   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а жители домов вдоль дороги ппотдерживают нововведения?!Союз архитекторов был против,а им наверно виднее

F.N.G.  27 августа 2012, 18:02   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С вводом на Оплеснина двухстороннего движения ул. Загородняя в часы пик стала пустая. Только ЗА !!!

ВаСя  27 августа 2012, 18:30   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ул.Загородная надо режим светофора менять,уже давно всем сказанно.

Dosed  27 августа 2012, 18:38   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
№28 она пустая стала потомучто Оплеснина открыли. до ремонта на загородной также пусто было

riddig  27 августа 2012, 18:48   #31
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
До ремонат Оплеснина на Загородной пробки были всегда. Каждый вечер в районе 6-ти часов. Сейчас не могу сказать - е попадал ни разу.
Дело не просто в закрытой улице, а в том, что по Оплеснина теперь намного больше желающий проехать появилось. Раньше я там редко ездил, так как жалко было Опелёк бить в ямах.

ВаСя  27 августа 2012, 18:51   #32
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не забываем что движение по ул.Оплеснина открыли в сторону автека.У меня окна выходят на светофор Газовиков-Зерюнова,как была пробка в часы пик так всё и осталось.

милка  27 августа 2012, 18:51   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При одностороннем движении едва успела оттолкнуть на пешеходе зазевавшихся школьников (водитель засмотрелся "налево"), в другой раз наблюдала переход школьника на лыжах (по пешеходу). При двустороннем движении немного запереживала за "своего ученика". Водители - будьте пожалуйста внимательны и терпеливы возле школы, родители - объясните детям что, из-за первой остановившейся машины, может вырулить и не остановится другая . А муж двусторонке радуется!

Dosed  27 августа 2012, 18:56   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сейчас на Загородной тоже самое, что было до закрытия Оплесниа. Езжу там каждый день. А по теме: не нужно двухстороннее движение на Оплеснина.

reader  27 августа 2012, 19:25   #35
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Я за одностороннее. За старую схему (с полосой для МТС).
Согласен с #6 Система односторонних: Дзержинского-Оплеснина работала прекрасно.

Зимой, по факту придется делать односторонее. Ибо не расширили и любое ДТП = пробка. Левый поворот на Оплеснина во дворы = пробка. Перекресток с Космонавтов без светофора = нервотрепка. А куда его там? Да и на перекрестке с 40 лет Коми понадобится светофор.


and  27 августа 2012, 21:36   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня на остановку около ОБОПа подъехали сразу два ПАЗика, в итоге объехать их можно было только с заездом на встречку... А что будет зимой?

Радист  27 августа 2012, 22:14   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
36, а если будет односторонее, то можно будет выезжать на встречку? 

Airborn  27 августа 2012, 23:34   #38
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Верните как было!
Раньше выехать с Оплеснина налево было более-менее просто. Теперь - нереально!
Раньше с Чибьюской завернуть к автовокзалу было просто, теперь - хрен вам!
Туда - по Дзержинке, обратно - по Оплеснина. Всё было просто и понятно. Обе улицы в трёх местах соединяются, то есть всегда можно развернуться.

asdfg  28 августа 2012, 00:18   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#38 Светофору со Строителей тоже большинство противилось, но прижился ;)

Sirius  28 августа 2012, 08:42   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
мне кажется не "минуСУЙТЕ" а минусите было бы правильнее, тс спецом про минус написал зеленым, чтобы в заблуждение людей ввести))

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.029262065887451

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.029545068740845